строим дачу




Об особенностях...
Как обустроить детскую
Утонченная...
Магазин детской мебели
Мебель для кухни из...
Мебельная фурнитура
Комплект из ротанга
Мебель для ванной...
Раздвижные экраны...
Распродажа мебели в...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как правильно...
Как правильно...
Как правильно...
Как правильно...
Постельное белье с...
Как выбрать кровать...
Как заказать...
Кухни на заказ в...
Перетяжка мебели с...
Личное женское...


 
Мебельные новости
 

Элитная мебель

Превосходное качество применяемых материалов, неординарные стилистические решения и мастерское выполнение предметов обстановки собраны воедино в ошеломляющих коллекциях нашего торгового центра. Наша фирма – это оригинальные предложения, сочетающие внутри себя более чем легкодоступную ценовую политику и прекрасную резную мебель из дерева.

Мы разрабатываем дорогую мебель из дерева ручной работы по персональным проектам в сотрудничестве с мастерами дизайн-бюро, коллекции которого не раз отмечались наградами на популярных интернациональных выставках. Древесина давно считается совершенным материалом для творения великолепных интерьеров из дерева. Элитная мебель из массива дерева ценных пород — это показатель роскоши и превосходного вкуса ее владельца. Вследствие этого мы делаем мебель лишь из натурального дерева, в основном ручной работы и вкладываем в творение душу и профессионализм.

Создание всех наших продуктов начинается с подготовки древесины. Сушка пиломатериалов происходит в автоматизированных сушильных камерах по отработанным режимам, предостерегающим коробление и растрескивание древесины. В цехе заготовки прогрессивные технологии оптимизации раскроя и сращивания позволяют сделать из древесины конструкционный материал с предсказуемыми качествами.

Облицовка и склейка полуфабрикатов делается при помощи клеевых материалов с самой высочайшей степенью нагрузки на горизонтальном, а также вертикальном автоматических прессах. Плоские поверхности склеиваются на горячем горизонтальном прессе.

Современная технология обработки дерева и производства нашей продукции исключает вероятность деструкции и рассыхания. Наша продукция устойчива к перепаду температур и верно защищена от влажности и погодных явлений.

Мы готовы создать для Вас оригинальный дизайн жилища Вашего помещения и сделать его под ключ, начиная с обмеров и установки, с производства и укладки пола, заканчивая уникальными настенными панно из ценных древесных пород.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.