Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Страны и авиаперевозки
Двери на даче
Хорошие тумбы
Проектирование АСКУЭ
Семена для огорода
Межкомнатные двери
БИОтопливо - биодизель
Дачное строительство
Ландшафтный дизайн
Дома из дерева под ключ
Установка камина на даче
Сруб из стволов деревьев
Укладка кафеля на даче

лекарственные растения
Методическое пособие для владельцев дач и приусадебных участков
лекарственные растения

 
 

Главная » Интересное о строительстве
 
Проблема наркомании и алкоголизма

Любой из наркотических препаратов, какими-бы ощущениями он не наполнял организм человека, с определенным интересом решившего его употребить, так или иначе, несёт в себе колоссальный вред, результатом которого становятся заболевания с последующим летательным исходом.

Жаль, но на эту особенность мало кто обращает серьезное внимание, тем более из числа молодых людей, принявших решение связать себя с наркотиками, кажущимися поначалу абсолютно безвредными. Статистика по приёму наркотиков молодыми людьми, является довольно серьезной, с уменьшением которой уже не первый год пытаются справиться наркологические диспансеры и соответствующие клиники.

Медицинских учреждений, предлагающих лечение наркомании, алкоголизма и др. зависимостей в виде квалифицированных услуг, в настоящее время насчитывается несколько сотен клиник и диспансеров, где, зачастую, просто не хватает мест для новых потенциальных клиентов. Удивительно, но, несмотря на активное проявление внимания к этой международной проблеме со стороны правительственных и частных организаций, интересы со стороны молодых людей к применению в отношении себя наркотических средств, только растут.

Как это ни печально, но конца этой проблемы Россия пока не видит. Хотя по статистическим данным официального характера, численность аудитории молодых людей, употребляющих наркотики, у нас в стране намного ниже, чем в Европе. Об алкоголизме и просто пристрастии к алкоголю со стороны молодого поколения нашей страны, мы поговорим с вами в следующих статьях, написанных на одну из актуальнейших тем современности, затрагивающих своей актуальностью очень многих граждан, проживающих на территории России.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.