Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Страны и авиаперевозки
Двери на даче
Хорошие тумбы
Проектирование АСКУЭ
Семена для огорода
Межкомнатные двери
БИОтопливо - биодизель
Дачное строительство
Ландшафтный дизайн
Дома из дерева под ключ
Установка камина на даче
Сруб из стволов деревьев
Укладка кафеля на даче

лекарственные растения
Методическое пособие для владельцев дач и приусадебных участков
лекарственные растения

 
 

Главная » Интересное о строительстве
 
Пескобетон М-300

Песчано-бетонным стройматериалом с маркировкой «М300» называются сухие смеси, используемые в цели по первичному выравниванию напольного покрытия, плотностью, не превышающей десяти с половиной миллиметров в горизонтальном распространении.

С помощью этого стройматериала вы можете заделать шовные перекрытия внутри бетонных элементов, устранить дефект, образованный при заливке конструкционного элемента обыкновенным бетоном и так далее. Лично я пользовался этими смесями во время укладки фундамента под будущее строительство коттеджного дома на своем загородном участке.

Вы же можете применять пескобетон М-300 и в других целях, имеющих непосредственное или косвенное отношение к обустройству помещений, относящихся к бытовому, административному либо же общественному классу. В большинстве своем его применяют тогда, когда есть необходимость в выравнивании слоя, принадлежащего основанию фундаментальной основы здания, подвергающемуся постоянным нагрузкам физического и другого, аналогичного значения.

Рекомендуемая плоскость при выравнивании площадей пескобетоном не должна превышать уровень пятидесяти пяти миллиметров. В редких случаях эти слои могут иметь ста миллиметровую степень плотности, но при таком положении обязательной необходимостью является армирующая сетка из высокопрочного металлического сплава с высокопрочными техническими характеристиками и рядом других особенностей.

С детальными тонкостями полупрофессионального применения данных смесей вас смогут познакомить менеджеры-консультанты, работающие в любом магазине по торговле теми или иными строительными материалами в виде сухих смесей, предназначенных для выравнивания определенных поверхностей.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.