Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Страны и авиаперевозки
Двери на даче
Хорошие тумбы
Проектирование АСКУЭ
Семена для огорода
Межкомнатные двери
БИОтопливо - биодизель
Дачное строительство
Ландшафтный дизайн
Дома из дерева под ключ
Установка камина на даче
Сруб из стволов деревьев
Укладка кафеля на даче

лекарственные растения
Методическое пособие для владельцев дач и приусадебных участков
лекарственные растения

 
 

Главная » Интересное о строительстве
 
Певица Lady Gaga

Ни для кого, ни секрет, что самой эпатажной, взыскательной и неординарной является певица под творческим псевдонимом «Леди Гага». В средствах массовой информации она постоянно фигурирует как певица, со странным и, мягко говоря, глупым имиджем. Однако её песни очень любят меломаны со всего мира, а на билеты, на её концерты раскупаются за несколько месяцев. На сегодняшний день, она считается одной из самых дорогостоящих звезд мировой эстрады.

Не так давно Lady Gaga устроила целое шоу из свадьбы своих друзей, исполнив неординарную и эпатажную серенаду для молодой пары в обыкновенном пивном баре, одного из английских городов. Неординарная и влюбленная в себя Леди, узнав о том, что в одном из пабов проходит свадебная вечеринка мигом отправилась туда и приняла решение подарить ребятам свою новую песню в шикарном исполнении. Ситуация имело место в одном из самых дорогостоящих мест города Лондон под названием «The Raven».

Удивительным и весьма примечательным фактом стало то, что композиция была исполнена вживую и без фонограммы. Абсолютно всю песню певица пропела, подыгрывая себе на обыкновенной гитаре. По мнению самих молодоженов, такого невероятного подарка, они, конечно же, не ожидали, да еще и от звезды с мировым именем. Самая простая в английских традициях свадьба, наполненная брызгами шампанского и пива, вдруг наполнилась чем-то уникальным и невероятно красивым, когда в зал бара-ресторана зашла Леди Гага, все не поверили своим глазам. По пришествии с бар певица сразу же заказала для каждого гостя бокал самого дорогого шампанского за её счет и дополнила праздник своим присутствием, от которого, разумеется, все были в полном восторге, ведь эта та самая Леди Гага, о которой сегодня говорит весь мир.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.