Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Страны и авиаперевозки
Двери на даче
Хорошие тумбы
Проектирование АСКУЭ
Семена для огорода
Межкомнатные двери
БИОтопливо - биодизель
Дачное строительство
Ландшафтный дизайн
Дома из дерева под ключ
Установка камина на даче
Сруб из стволов деревьев
Укладка кафеля на даче

лекарственные растения
Методическое пособие для владельцев дач и приусадебных участков
лекарственные растения

 
 

Главная » Интересное о строительстве
 
Как познакомиться с девушкой

«Как много девушек хороших!» Да приятель, их действительно много. Все они ходят по городу так и не охваченные тобой! И не смотря на счастливую статистику, отловить себе подобающую особь не так-то просто. Это как в Интернете – лезешь в поисковик, вылезает море всего – но здесь надо платить, там регистрироваться, а этот сайт вообще устарел. Очевидно, нужен какой-то экономичный способ поиска, а лучше несколько. Итак – ты готов?

Первое и основное – то, что не раз подслушано в дамских туалетах! Вышел на тропу войны – действуй уверенно. Рази ее взглядом и не сомневайся. Твоё «решил и хочу» рулит и работает в твою пользу. Второе – будь искренним. Не думай над словами, главное твоё заинтересованное настроение. Девушки вообще больше всего на свете любят когда ими интересуются!

Начнём с обычной классики, которая работает безпроиграшно в любой момент знакомства – «можно вас угостить/подвести/» «Угостить» как повод работает безотказно, ибо человеческую любовь к халяве никто не отменял. И если у тебя помимо запасов в кошельке, есть еще парочка незаезженных комплиментов – может сработать. Дальше уже смотри – оправдает ли дама сей бонус или нет. «Подвести» - неплохой вариант, но тут важна тонкость подхода.

Резко вдарить по тормозам у самых ее ног со словами «прокатить, крошка?» - это лишь вызвать подозрение и возмущенное хмыканье. А вот если ты видишь, как она переминается с ноги на ногу и нервно смотрит на часы – ТЫ для нее подарок судьбы! Подвези ее прямо до дверей, искренне посетуй на каблуки, что мучают столь прелестные ножки и предложи подождать, если она спешила сюда по делу. Какие бы «ах, не стоит!» после этого не последовали, смело проси телефон – работает в большинстве случаев.

Но как быть, если хочется знакомств «без вложений»? Как быть всегда на полшага впереди нее, и получить удовольствие от процесса? Об этом читай в наших следующих статьях!

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.