Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Страны и авиаперевозки
Двери на даче
Хорошие тумбы
Проектирование АСКУЭ
Семена для огорода
Межкомнатные двери
БИОтопливо - биодизель
Дачное строительство
Ландшафтный дизайн
Дома из дерева под ключ
Установка камина на даче
Сруб из стволов деревьев
Укладка кафеля на даче

лекарственные растения
Методическое пособие для владельцев дач и приусадебных участков
лекарственные растения

 
 

Главная » Интересное о строительстве
 
Детективное агентство - детективы

"Детективы" - российский сериал о частном сыскном агентстве, в котором работают опытные сотрудники со своими молодыми помощниками. Само название говорит о жанре картины. Сюда обращаются люди, которые не нашли справедливости в милиции, когда им нужен совет специалистов, а также реальная помощь. Частные детективы - это люди, которые имеют за плечами опыт работы в правоохранительных органах. Многие из них продолжают работать именно на "своей территории", там где работали во время службы. Работники милиции, в свою очередь, стараются поддерживать тесный контакт с подобными агентствами или отдельными сотрудниками, черпая для себя нужную информацию.

Ведь зачастую бывшие их коллеги обладают большим практическим опытом, это люди, проверенные на деле. Совместными усилиями им удается раскрыть самые сложные и таинственные детективные преступления. Сериал начал транслироваться в 2006 году. Его создатели - талантливые режиссеры, некоторые из которых известны нам по сериалу "След" (Камиль Закиров, Юрий Харнас). "Детективы" рассказывают о различных жизненных ситуациях, в которых может оказаться любой человек. Этот фильм, практически, можно назвать документальным.

Главные герои - бывшие оперативные сотрудники милиции - Игорь Лукин и Алексей Насонов. Вместе со своими помощниками - Леной, Юлией, Иваном и Федором - они распутывают сложные конфликтные ситуации, раскрывают преступления. Сюжеты каждой серии разнообразны и увлекательны: женщина уверена, что врач-гинеколог намеренно прервал ее беременность, один из супругов чувствует, что другой что-то скрывает от него, наследники разоблачают нечестное должностное лицо - с этими и множеством других дел сталкиваются детективы.

Они разыскивают свидетелей, выезжают на место событий, проводят сбор доказательств, используя при этом современную технику, оказывают всем обратившимся активную юридическую помощь которую можно увидеть на нашем сайте. Зачастую им приходится, рискуя здоровьем и даже собственной жизнью, применять оружие. Но всякий раз, благодаря их профессионализму, это приводит к положительным результатам. Их помощники не отстают от своих старших товарищей, перенимая их опыт, а порой подражают им. Сериал "Детективы" интересен и оригинален.

Оригинален тем, что главные действующие лица - непрофессиональные актеры, а реальные бывшие сотрудники милиции со своими именами и биографиями. Им не понадобилась вживаться в роль. Даже находясь на заслуженном отдыхе, они остаются в строю. Главные герои сами на съемочной площадке выступают в роли консультантов и помощников режиссеров. Этим можно объяснить достоверность отображаемых событий и действий. Это является отличительной чертой картины.

Следует также отметить, что съемки проходили не в студии, а были использованы реальные улицы, жилые и административные здания. Фильм носит познавательный характер и рассчитан на широкую зрительскую аудиторию. Многие серии служат пособием для тех, кто не хочет оказаться беззащитным при встрече с преступниками, учит как избежать неприятные жизненные ситуации. Ежедневно герои сериала ждут своих телезрителей, чтобы в очередной раз доказать нам, что зло наказуемо, если такие специалисты-профессионалы взялись за дело.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.