Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Страны и авиаперевозки
Двери на даче
Хорошие тумбы
Проектирование АСКУЭ
Семена для огорода
Межкомнатные двери
БИОтопливо - биодизель
Дачное строительство
Ландшафтный дизайн
Дома из дерева под ключ
Установка камина на даче
Сруб из стволов деревьев
Укладка кафеля на даче

лекарственные растения
Методическое пособие для владельцев дач и приусадебных участков
лекарственные растения

 
 

Главная » Интересное о строительстве
 
Новостройки в Орехово-зуево

Для начала вам необходимо будет определиться: кто будет заниматься поиском квартиры и оформлением сделки. Вы можете все сделать самостоятельно или же обратиться в агентство недвижимости. Все это требует разумеется профессионального подхода и определенных навыков. Если же вы все решите сделать сами, то потратите много сил, времени и нервов.

Допустим, вы решили купить квартиру в Орехов-зуево самостоятельно. Начните с того, что просмотрите все возможные варианты. Если вариант очень удачен по цене, то следует отнестись к этому критически, т.к. видимо в этом варианте есть какие то проблемы: плохое состояние жилья, криминал и т.д.

Также актуален вопрос о том выбрать ли квартиру в новостройке или на вторичном рынке. Вторичный рынок- это обычно старые дома, зачастую с изрядным износом. Что касается новостроек – то это отсутствие отделки, задержка заселения и прочие проблемы. Не являясь специалистом очень сложно сравнивать цены новостроек и вторичного рынка.
Выберите посредника для проведения сделки. Когда будете вместе с ним просматривать возможные варианты, обратите внимание: чьей стороны он придерживается. Посредник должен быть заинтересован в проведении сделки с выгодой для обеих сторон, к примеру новостройки орехово-зуево можно купить квартиру дешево, но гарантий вложенных средств посредник дать не может.

При общении с хозяевами узнайте историю квартиры, кто в ней прописан, ее текущее положение. По идее всеми этими вопросами должно заниматься фирма, но лучше перестраховаться.

Если квартира вам подходит, то остается решить организационные вопросы: какая сумма будет в договоре, кто оплатит расходы по проведению сделки и т.д.
В договоре обязательно должен быть прописан порядок расчетов, сумма должна быть указана прописью и в долларовом эквиваленте.
После того как сделка состоялась, помните, что она может быть признана недействительной в течении 10 лет, поэтому попробуйте узнать где будет проживать предыдущий владелец.

В договоре также желательно прописать моменты, касаемо задолженностей. В случае чего государство будет на вашей стороне и имея подобные документы можно буде подавать в суд на ее бывшего владельца.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.