Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Страны и авиаперевозки
Двери на даче
Хорошие тумбы
Проектирование АСКУЭ
Семена для огорода
Межкомнатные двери
БИОтопливо - биодизель
Дачное строительство
Ландшафтный дизайн
Дома из дерева под ключ
Установка камина на даче
Сруб из стволов деревьев
Укладка кафеля на даче

лекарственные растения
Методическое пособие для владельцев дач и приусадебных участков
лекарственные растения

 
 

Главная » Интересное о строительстве
 
Оформление шарами свадебного торжеств

Какую свадьбу вы выберите для себя, в кругу семьи и друзей или окружите себя многочисленными гостями и родственниками, зависит от вашего желания и фантазии. В любом случае, чтобы свадьба запомнилась, и после нее остались только яркие воспоминания, нужно уделить большое внимание не только свадебным нарядам, но и украшению интерьера, в котором будет проводиться свадьба.

Ни одна свадьба не может обойтись без цветов и шаров. Оформление шарами создают романтическое настроение у молодоженов и гостей, делают обстановку уютной. С помощью цветов можно любую комнату или зал превратить в роскошный дворец с прекрасными, живыми растениями. Обычно, небольшими букетами украшается стол, за которым сидят молодожены и стена за их спинами. На нее можно повесить цветочную композицию в форме двух сердец. Самое главное, при оформлении цветами интерьера, придерживаться единого стиля и правильно подобрать цветовую гамму.

Декорирование тканью – элегантный способ украсить свадьбу. Шикарные, воздушные драпировки при входе, на окнах и над столом молодоженов сделают любое помещение сказочным. Немаловажно, что с помощью драпировки можно скрыть изъяны помещения, выделить в нем определенные зоны.

Оформление праздничного интерьера воздушными шарами – хороший выход украсить зал, даже при маленьком бюджете. Гирлянды из разноцветных шариков хорошо будут смотреться по периметру стен, фигурки в форме сердец из шаров можно разместить в центре зала. Шары можно комбинировать в любых цветовых вариациях – от пастельных романтичных до ярких жизнеутверждающих.

Проявите немного фантазии, посоветуйтесь со специалистами, просмотрите свадебные каталоги. В ваших силах сделать свое свадебное торжество одним из главных событий в жизни, запомнить его ярким.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.