Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Страны и авиаперевозки
Двери на даче
Хорошие тумбы
Проектирование АСКУЭ
Семена для огорода
Межкомнатные двери
БИОтопливо - биодизель
Дачное строительство
Ландшафтный дизайн
Дома из дерева под ключ
Установка камина на даче
Сруб из стволов деревьев
Укладка кафеля на даче

лекарственные растения
Методическое пособие для владельцев дач и приусадебных участков
лекарственные растения

 
 

Главная » Интересное о строительстве
 
Поиск вакансий с помощью кадрового агентства

В кризисе как никогда стали интересны темы кадрового агентства. Это всё идет из-за сложности поиска работы самому, а, следовательно, граждане в целях сохранения своих нервов и времени, обращаются в кадровое агентство. Стоит добавить, что такая же проблема в поисках хороших работников состоит и у работодателей, поэтому и им приходиться наводить справки у посредников.

Надо сказать, что эти «помощники» делятся на несколько типов: кадровое агентство и агентство трудоустройства. Кадровые агентства ведут поиск места на свободные вакансии в Казани, которые предоставляет им работодатель, и за это платит им определенную сумму, а следовательно для простого человека, который ищет работу эта услуга является бесплатной. А вот агентства трудоустройства взымают уже плату для достижения цели искателя.

Они предоставляют различные услуги, которые будут активно вам содействовать: помогут составить вам резюме, займутся дальнейшим им продвижением и размещением, оценят вас различными тестами и тренингами. Да, это услуга платная, но ведь в нашем мире ничего дарового и нет.

Изучим возможности агентства кадров:

-по статистике эта организация чаще всего ищет и находит работы для, к примеру, менеджера. Сами подумайте, что работу газосварщику агентство сомнительно, что возьмется искать. В этой организации есть свои специфические предпочтения: должен быть опыт работы и профильное образование, а также отсутствие различных примечаний в виде судимости и т.д.

-также это агентство занимается поиском людей на должность, которая действительно существует, то есть, свободна на данное время. Чаще всего, для определения стоящей кандидатуры, проводятся беседы с сотнями претендентов для выявления подходящей личности.

-стоит добавить, что агентство кадров, хотя и будет в постоянном поиске, но работает оно не на вас и вполне может искать работу очень долгое время.

-те, кто там работают, заинтересованы не лично в вашем трудоустройстве, а чтоб найти нужного им специалиста по всем параметрам, поэтому особого рвения за вашу судьбу вы там не найдете.

Если же использовать это агентство, то постарайтесь найти проверенное временем и подтвержденное хорошими отзывами, и, желательно, чтоб производило поиск вакансии только по вашему профилю.

Обновлена 24 апреля 2010г.*

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.