строим дачу




Зачем нужна накрутка...
Почему стоит...
Для чего нужны...
Почему люди выбирают...
Когда может...
Игровые приложения в...
Как узнать о том,...
Как с пользой...
Преимущества Vulcan...
Ловля щуки летом

Строим дачный дом

лекарственные растения




На конференции...
Инкубаторы стимул –...
Бойня свиней как...
Как научиться...
Преимущества казино...
Современные...
Как правильно...
Азартные игры Вулкан
Лучшие виртуальные...
Как выигрывать в...


 
Интересно знать
 

Квартиры посуточно в Ростове-на-Дону. Организация своего бизнеса

Несколько лет назад на рынке съемного жилья главными игроками были гостиницы и отели. С течением времени ситуация в корне изменилась. Командированные или иностранцы предпочитают останавливаться в квартирах, которые владельцы сдают посуточно. Это выгодно обеим сторонам.


Сдача жилья посуточно более выгодна от сдачи на более длительный период. Приезжим кажется, что квартиры посуточно в Ростове-на-Дону дешевле гостиничных номеров. Если первыми арендодателями посуточного жилья были простые граждане, то теперь этим бизнесом занимаются специализированные агентства, в активе которые десятки квартир.


Как выяснили эксперты, в Москве съем жилплощади на сутки равен съему номера в гостинице, но в ряде случаев можно найти  дешевле процентов 20-30. Для квартирантов очень удобно, что есть своя кухня, поэтому не приходится тратить значительные средства на питание в ресторане или столовой. В отличие от гостиницы, снимая квартиру посуточно, гостю не придется платить за чистку обуви, пользование стиральной машиной или утюгом. Поэтому гости ищут по объявлениям аренда квартир без посредников в Ростове-на-Дону заранее.


Арендатору сдавать квартиру посуточно выгодно тем, что срок аренды не высок и в любой момент он может покинуть этот бизнес. Предположим, что жилье ему нужно для личных нужд: квартира для детей или родителей, переехал сам или решил продать. Владельцу не требуется платить неустойку за прекращение договора или ждать пока закончится срок найма.


Арендатор может сдавать квартиру посуточно и одновременно искать на нее покупателя.


Прочитав первые абзацы, у вас, вероятно, сложилось мнение только о том, что ничего сложного в этом бизнесе нет, есть только прибыль. Но на самом деле это не так. В этом бизнесе тоже есть свои подводные камни.


В этом сфере бизнеса нет постоянного дохода. Сдавая жилье посуточно, вы знаете, что каждый месяц будете иметь фиксированную прибыль. При посуточной аренде нет никакой уверенности в завтрашнем дне. Может случиться так, что один месяц вы сдавали жилье почти каждые сутки, а во втором месяце был всего один клиент. При этом вам приходится стараться, чтобы найти клиентов. Постоянно подавая объявления в газеты и доски объявлений.


Некоторые арендаторы для обеспечения более-менее стабильного дохода начинают сдавать недвижимость под проведение вечеринок или праздников. У этого метода могут быть негативные последствия. Большая вероятность того, что после распития спиртных напитков, арендаторы не будут бережно относиться к вещам в квартире, а значит, у вас возникнут проблемы с возвратом денег за испорченные вещи.


Еще одним вариантом получения дохода может быть сдача жилья компаниям, которые занимаются организацией интим-услуг. В этом случае рано или поздно все станет явным и могут возникнуть проблемы с законом. Соседи тоже не будут очень довольны, обнаружив гнездышко продажной любви в доме.


Решение сдавать квартиру посуточно или на длительный срок принимать только вам.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.