строим дачу




Зачем нужна накрутка...
Почему стоит...
Для чего нужны...
Почему люди выбирают...
Когда может...
Игровые приложения в...
Как узнать о том,...
Как с пользой...
Преимущества Vulcan...
Ловля щуки летом

Строим дачный дом

лекарственные растения




На конференции...
Инкубаторы стимул –...
Бойня свиней как...
Как научиться...
Преимущества казино...
Современные...
Как правильно...
Азартные игры Вулкан
Лучшие виртуальные...
Как выигрывать в...


 
Интересно знать
 

Как правильно наращивать ногти гелем

Сейчас наращивание гелем имеет очень высокую популярность, а все потому, что можно использовать натуральные и синтетические смеси. Обычно используют смолу хвойных деревьев, так как она совершенно безопасна для здоровья ногтей, выглядят ногти так же, как настоящие, и антисептическое действие на ногти снижает шанс появления грибка или другой инфекции после наращивания. Можно ускорить процедуру наращивания за счет того, что под типсы подкладывают шелк, также это увеличивает прочность ногтя. Преимущество также в том, что можно нанести на гель цветную фольгу, бисер и стразы, чтобы полностью задействовать свою фантазию и создать по-настоящему красивый маникюр.

Но есть и недостатки, например: повышенная стоимость и повторное наращивание при повреждении поверхности ногтя. Не забывайте, что любое наращивание ногтей в какой-либо степени небезопасно, очень часто появляются микротравмы ногтевой пластины, которые провоцируют проникновение инфекции и грибков. Если произойдет инфекционное поражение – ноготь разрушится, и придется пить антибиотики, чтобы избавиться от болезни. К тому же нельзя долго ходить с наращенными ногтями, потому что появится дистрофия ногтей.
Нарощенные разноцветные ногти

Для проведения процедуры понадобятся следующие инструменты и материалы: типсы, пилочки, праймер, кисточки, жидкость для дезинфекции, бондером, ультрафиолетовой лампой, гелем, кистями для прописи и акриловыми красками.

Начинать нужно с обычного маникюра, но не срезайте всю длину ногтей. Чтобы создать форму, нужно оставить свободный край ногтя около 3 миллиметров. Тщательно отшлифуйте ноготь, наденьте специальную форму для проведения наращивания, закрепите концы формы под ногтем. Аккуратно нанесите слой геля на часть ногтя и растяните ноготь до необходимой длины, проведите сушку под ультрафиолетовой лампой в течение одной минуты.

Теперь можно нанести второй слой, оставьте расстояние до кутикулы 2 миллиметра, вновь высушите ультрафиолетом. Аккуратно снимите трафарет, используемый для наращивания, а потом создайте нужную форму ногтя. Возьмите кисть и промокните ее в геле, потом нанесите часть геля в центр ногтя так, чтобы равные части геля находились как с левой, так и с правой стороны. В центре должен остаться небольшой бугорок. Переверните ладонь ненадолго и опять высушите ногти. В конце нужно придать форму ногтям с помощью пилочки, а потом нанести очень тонкий слой геля (защитный) и вновь высушить его. После завершения процедуры нельзя мочить руки 30 минут.


 
 
 
   
 
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.