строим дачу




Зачем нужна накрутка...
Почему стоит...
Для чего нужны...
Почему люди выбирают...
Когда может...
Игровые приложения в...
Как узнать о том,...
Как с пользой...
Преимущества Vulcan...
Ловля щуки летом

Строим дачный дом

лекарственные растения




На конференции...
Инкубаторы стимул –...
Бойня свиней как...
Как научиться...
Преимущества казино...
Современные...
Как правильно...
Азартные игры Вулкан
Лучшие виртуальные...
Как выигрывать в...


 
Интересно знать
 

Какие кольца нужны для свадьбы

Все свадебные кольца изготавливаются в классическом стиле, на них отсутствует гравировка и покрытие из драгоценных камней, изготавливаются они из одного материала, поэтому имеют равномерный цвет. Во многом это олицетворяет жизнь молодоженов, она должна быть гладкой и единой, и кольца демонстрируют это окружающим.

Наиболее популярные свадебные кольца изготавливают из чистого золота, но это не значит, что вы не можете приобрести кольца из платины или серебра. Все зависит исключительно от ваших вкусовых предпочтений, любите платину – покупайте платиновые. В последнее время выросла мода на титановые свадебные кольца.

Многие считают, что свадебные кольца не только объединяют молодоженов, но и защищают их от вредных магических воздействий, например, порчи или сглаза. Поэтому снимать кольца нельзя ни в коем случае. Также их нельзя давать другим людям «посмотреть» или примерить.

Никогда не покупайте кольца из переплавленных либо распиленных материалов, даже если родители предлагают вам собственные кольца. Никогда не венчайтесь кольцом вдовы, это очень плохая примета. После развода нельзя продавать кольца, носить их, хранить у себя в квартире и так далее, это очень негативно скажется на вашей жизни. Если один из супругов попал в авиакатастрофу или умер от неизлечимой болезни, нельзя выкидывать кольцо – его нужно сохранить и носить, но на левой руке. Конечно, здесь все очень индивидуально, так как кольцо будет возвращать вас в прошлое, и вызывать чувство разлуки и сильного стресса.

По традиции родители передают свои кольца детям. Но делать так явно не стоит, например, если вы не хотите идти по жизненному пути родителей и повторить их судьбу. Кольца копят энергию, запоминают ссоры и счастливые моменты, и вам придется пережить то же самое. Если вы хотите подстраховаться – берите кольца у родителей, но лишь в том случае, если у них была счастливая брачная жизнь.
Красивый свадебный букет


 
 
 
   
 
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.