строим дачу




Важность понимания,...
Кэп в покере: что...
Покерок – лучшая...
Интернет-казино –...
Мебель для салонов...
Проект дома
Доставка цветов в Киеве
Как грамотно играть...
Кухонная посуда
Игровые автоматы на...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Купить бра в...
Лучшие...
Одежда больших...
Интерьер ванной...
Стильные светильники...
Об удобстве интернет...
Правильно составляем...
Классификация пресс-форм
Дизайн интерьера...
Дефицит коммерческих...


 
Интерьер
 

Как выбрать шейный платок

Красивый платок может решительно изменить повседневную одежду! Француженки прекрасно это знают и не расстаются с этим аксессуаром даже жарким летом. Они уже давно с помощью этой простой детали превращают скромный наряд в изысканный и стильный, ведь шейный платок дает неограниченный простор для творческой фантазии.

Как выбрать шейный платок


Узелок завяжется...

Уже несколько сезонов в моде платки и шарфы различных расцветок. Эти аксессуары дополняют практически каждый наряд, а в некоторых и вовсе являются ключевым элементом. Умело повязанный платок может продемонстрировать безупречный вкус его обладательницы.

Как завязать шейный платок, чтобы разбавить строгий облик деловой леди в белой мужской рубашке и пиджаке? Яркий шелковый аксессуар, повязанный задом наперед, со спрятанными под рубашку концами, справится с этой задачей. Скромную водолазку или строгое платье можно также быстро превратить из повседневной одежды в вечерний наряд, если завязанный сбоку или спереди узел от платка закрепить красивой брошью.

Большой платок, например, 80х80 см, можно завязывать весьма экстравагантным способом, который предпочитают неординарные и решительные женщины. Его носят на одном плече, выложив художественными складками поверх однотонного платья или пальто, и пропустив концы такой шали под пояс сзади или спереди.

Зато маленькие красивые шейные платки выглядят по-девичьи мило и кокетливо в сочетании с джинсовой одеждой или глубоким декольте. Но подобная деталь туалета не должна быть слишком пестрой, а лучше - однотонной или с мелким рисунком. Качественный аксессуар порадует вас долгие годы, благодаря ткани, из которой он сделан. Предпочтение отдается натуральным материалам: шерсти, шелку, вискозе – они лучше драпируются. Летние платки обычно шьются из хлопка, льна, атласа, шелка, зато для зимы лучше покупать эти аксессуары из шерсти или ангоры. Позаботьтесь о том, чтобы эта деталь туалета гармонировала не только с вашим нарядом, но и подходила к цвету лица.

Цены

Выбираем аксессуары в зависимости от своих финансовых возможностей. Платок марки Mango украсит любую модницу, которая не пожалеет на создание модного и стильного образа от 750 до 3000 рублей. Но если уж очень хочется аксессуар этого бренда, а денег мало, то хорошенько поищите и найдете платок от 450 руб.

Купить вещь дешевле, вовсе не означает, что она будет хуже: платки с брендом «Модные истории» можно приобрести за 490-1290 рублей, и удачно украсить ими свою шейку. Зато Venera со своими чудесными расцветками войдет в диапазон цен от 790 до 1690 рублей и, возможно, будет как раз то, что вам нужно. Чтобы убедиться в этом, нужно купить платок одного из этих брендов, и завязать его красивым узлом.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.