строим дачу




Кэп в покере: что...
Покерок – лучшая...
Интернет-казино –...
Мебель для салонов...
Проект дома
Доставка цветов в Киеве
Как грамотно играть...
Кухонная посуда
Игровые автоматы на...
Игровые автоматы Вулкан

Строим дачный дом

лекарственные растения




Лучшие...
Одежда больших...
Интерьер ванной...
Стильные светильники...
Об удобстве интернет...
Правильно составляем...
Классификация пресс-форм
Дизайн интерьера...
Дефицит коммерческих...
Интернет-магазин...


 
Интерьер
 

Стильные светильники и люстры фабрики Markslojd из Швеции

Компания Markslojd из Швеции более 40 лет специализируется по созданию оригинальных видов освещения, и накопила богатый опыт в данной сфере. Дизайнеры компании разрабатывают самые различные виды Indoor и Outdoor светотехники и других видов освещения, в котором классические люстры и светильники занимают основную долю продукции.


 


Новые коллекции люстр и светильников Markslojd включают в себя изысканные классические светильники марки Indoor, Cristal, Bath, наружные осветительные системы Outdoor. Компания предлагает практически все необходимые виды освещения:



  • для бытовых помещений;

  • и ванных комнат;

  • красочного декоративного освещения, включая рождественское;

  • наружного и садового освещения;

  • профессиональной декоративной подсветки зданий;

  • качественного освещения улиц и площадей;

  • офисов и рабочих кабинетов;

  • других видов источников света.


 


Классические светильники и роскошные люстры компании можно купить в разных странах северной и восточной Европы, в Швеции и Финляндии, Великобритании и Чехии, Дании и Норвегии, Германии, Венгрии, Словакии, а также в России. Фирма Markslojd является одним из ведущих лидеров по продажам рождественского освещения, которое реализуется сразу 2 известных мировых брендов, Markslojd и Chrissline.


 Классические светильники и люстры Markslojd


Повышенным спросом на современном рынке пользуются классические люстры и светильники компании марки Indoor. Новая коллекция включает в себя оригинальные люстры, припотолочные и подвесные светильники, торшеры, бра, настольные лампы, настенные светильники. Каждый вид светильников отличается особой красотой и функциональностью, привлекает внимание стильным интересным внешним видом. При этом большое значение имеет использование энергосберегающих технологий, LED источников света. Установка светодиодов позволяет значительно экономить электроэнергию и увеличить сроки эксплуатации осветительных приборов.


 


Компания уделяет особое внимание не только эстетичности выпускаемых изделий, но и функциональности. Новые торшеры, бра, настольные лампы обладают стильным дизайном, особым удобством при эксплуатации и способны создавать максимальный комфорт для владельца. Шикарный внешний вид светильников в классическом стиле способен достойно украсить самые престижные помещения и апартаменты, а ювелирная точность работы удивить даже опытных экспертов по светотехнике.


 


Новые светильники серии Амарант настенного, припотолочного или напольного типа создают яркие световые акценты и подчеркивают солидный фешенебельный интерьер. Не менее оригинальными решениями отличаются светильники для экстерьера помещений, выполненные под мини модели уличных фонарей. Стильная коллекция Outdoor пользуется повышенным спросом широкой целевой аудитории и представлена разнообразными видами освещения для сада из высококачественного алюминия.


 


Новые светильники из коллекции Markslojd Outdoor отличаются устойчивостью к переменам погоды и могут устанавливаться для украшения и подсветки фасадов зданий, гостиниц и отелей, загородных домов и коттеджей. Неотразимый внешний вид новых светильников создает оригинальный дизайн фасада, а теплые золотистые лучи подсветок – особый комфорт и освещенность территории вечером и ночью.


 


Роскошные светильники модели Cristal от известного мирового бренда позволяют создавать не просто эстетичный вид интерьера, а достойно украсить элитный интерьер и VIP апартаменты. Хрустальные люстры в изысканном классическом стиле выполнены в соответствии с богатыми традициями и лучшими достижениями современного дизайна. Серия Brilliant обладает уникальной красотой кристаллов, тщательно ограненных до придания ослепительного блеска. Торговая марка Asfour полностью соответствует самым высоким стандартам в мире хрусталя, а некоторые модели могут покрываться микро слоем 24-каратного золота.    


 



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.