строим дачу




Кэп в покере: что...
Покерок – лучшая...
Интернет-казино –...
Мебель для салонов...
Проект дома
Доставка цветов в Киеве
Как грамотно играть...
Кухонная посуда
Игровые автоматы на...
Игровые автоматы Вулкан

Строим дачный дом

лекарственные растения




Лучшие...
Одежда больших...
Интерьер ванной...
Стильные светильники...
Об удобстве интернет...
Правильно составляем...
Классификация пресс-форм
Дизайн интерьера...
Дефицит коммерческих...
Интернет-магазин...


 
Интерьер
 

Как быть если в iPhone 5 попала вода?

Как быть если в iPhone 5 попала вода?


Судя по тому, сколько попадается проблем с утопленными iPhone 5, можно сделать предположение, что люди недооценивают тот вред, который жидкость может нанести устройству. Поэтому перед купанием в ванной с телефоном никто не подозревает, что скоро придется нести его на ремонт в сервисный центр.

Восстановить телефон после воздействия воды – является одним из самых сложных ремонтов. Вы можете надеяться на то, что iPhone 5 включиться и некоторое время проработает – может месяц, а может и год. Никто этого точно не может сказать. И точно, также можно надеяться, что повреждения не слишком серьезные. Но уже точно iPhone 5 не будет работать так, как прежде.



  • Если вы столкнулись с тем, что в телефон попала жидкость, первое это достаньте его оттуда, где он плавает. Если iPhone 5 повредился от конденсации влаги, визуально на глаз вы этого никак не определите, понадобится диагностика и возможно последующий ремонт iPhone 5.

  • Если хватит навыков разобрать телефон и вытащить аккумулятор, просушить. Но для полного высыхания, понадобиться некоторое время. Данную процедуру, лучше проделывать когда iPhone 5 будет в разобранном состоянии, положить его в сухое место и не трогать с неделю.

  • Опасное воздействие вода оказывает на контактные группы системной платы. Так как жидкость, очень отличный проводник, то попадая внутрь телефона, начинает вызывать короткие замыкания, из-за которых может прийти в негодность системная плата. Если медлить с ремонтом, чревато тем, что усугубится поломка да и на стоимость ремонта повлияет не в меньшую сторону.


И тут требуется ультразвуковая чистка платы для избегания распространения коррозии.


IPhone 5 после попадания воды внутрь корпуса похож на ракового больного. Ему бедному лучше не стает и он медленно и постепенно доживает свои последние дни.


И если, не смотря на все, умудрились столкнутся с такой заморочкой, то правильнее обратится в сервисный центр, которых сейчас великое множество, например, my-apple.ru профессионально решит вашу проблему.


А для того чтобы больше не попадать в подобные переделки, лучше будет заранее подготовиться: не пожалейте денег и приобретите водоотталкивающий чехол, который убережет ваш IPhone 5 от мелких механических воздействий, таких как царапины. Только не покупайте китайские, они ничем не помогут, только будут служить как украшение.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.