строим дачу




Бани под ключ
Кто-то путешествует...
Отвертки...
Развертки ручные...
Щитки строительный...
Гайковерты...
Индикаторы...
Круги полировальные...
Полотна машинные...
Электроды удобный...
Резцы токарные...
Сверла...
Чертилки...
Фрезер строительный...
Электроотвертка...

Строим дачу




Инструмент...
Пилы и ножовки...
Прессы ручные...
Борфрезы karnasch...
Фрезы 3-х сторонние...
Плоскогубцы...
Oтвёртки maxxpro...
Скобозабиватели...
Борфрезы язык...
Головки...
Полотна машинные...
Ковши штукатурные...
Ручки для лопаты...
Коронки на дрель...
Гребенки зуборезные...

лекарственные растения




Круги полировальные...
Борфрезы...
Щетки зачистные для...
Пилы электрические...
Веники метлы швабры...
Кусачки для резки...
Кусачки для кабеля...
Бокорезы с накладным...
Клещи maxi mx...
Шлифшкурка в наборах...
Трубогибы...
Пилы электрические...
Борфрезы...
Кусачки для резки...
Щетки зачистные для...

Как посторить дачный дом




Кувалды из сплава...
Шуруповерты...
Фрезы шпоночные...
Огнетушители...
Валики игольчатые...
Респираторы...
Сверла по бетону...
Микрометры...
Скарпели...
Ключи гаечные...
Плиткорезы...
Инструмент серии 79...
Борфрезы язык...
Сварочные...
Пороховой инструмент...

 

Строительный инструмент
 

Полотенцесушители - любые !

Полотенцесушители, именуемые также дизайн-радиаторами – это такие сантехнические изделия, которые можно обнаружить практически в любой ванной комнате. Наши соотечественники, которые решают обновить интерьер этих помещений своей квартиры, предпочитают устанавливать дизайн-радиаторы, изготовленные из нержавеющей стали, и нужно сказать, что при этом они делают действительно правильный выбор.



Полотенцесушитель богема с полкой 500х500Прежде всего, нужно отметить тот весьма очевидный факт, что такие радиаторы выглядят намного лучше, чем их многочисленные предшественники, которые устанавливались в домах еще пару десятков лет назад. Они просто ослепляют всех своим зеркальным блеском (который, кстати, держится  на протяжении долгих лет) и, во многих случаях, поражают оригинальностью и неповторимостью своей конструкции. Это уже не тривиальные «буквы W» или «буквы U», а нечто концептуальное, созданное со вкусом и прекрасно вписывающееся в интерьер помещения.



Граждане России, которые не понаслышке знают, насколько важна надежность той сантехники, которая установлена в их квартире, разумно полагают, что дизайн-радиатор, сделанный из нержавейки, прослужит намного дольше, чем его аналог, изготовленный из простой стали. Легирующие добавки не позволят ему проржаветь уже через пару лет эксплуатации даже несмотря на то прискорбное обстоятельство, что горячая вода, которая протекает внутри этого устройства, порой по своему составу больше похожа на кислоту и может содержать в себе все элементы таблицы Менделеева.



Дизайн-радиаторы, изготовленные из высококачественной легированной нержавеющей стали, имеют, как известно, не только блестящие технические характеристики (устойчивость к коррозии, долговечность, точное соблюдение геометрии  резьб и крепежных элементов и т.п.), но и блестят в самом прямом смысле этого слова. Дело в том, что финишная полировка их поверхности производится плазменно-электрохимическим методом, что позволяет достичь действительно зеркального блеска в кратчайшее время и без применения вредных для здоровья человека химических реагентов. Это означает, что современные нержавеющие дизайн-радиаторы не только практичны и красивы, но еще и очень экологичны.



Когда приходит время выбирать полотенцесушитель, то зачастую возникает вопрос: какой предпочесть – отечественный или импортный? И если еще недавно большинство делали свой выбор в пользу заграничных изделий, то в последнее время ситуация в этом отношении серьезно изменилась. Причина проста: наши компании стали выпускать дизайн-радиаторы, которые ни в чем не уступают продукции всемирно известных зарубежных фирм. Более того, в большинстве случаев они гораздо лучше адаптированы под специфические российские условия эксплуатации, и поэтому служат, как правило, гораздо дольше.


 
   
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.