строим дачу




Игровые азартные...
Мобильное приложение...
Современные...
Виды бумажной упаковки
Основные...
Популярность...
Декинг из ДПК
Натяжные потолки в...
Из чего...
Почему компании,...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как быстро привести...
Как выбрать...
Выбираем женский рюкзак
Деревянные жалюзи
Готовим малышей к...
Сумки Patrizia Pepe...
Стильная обувь с...
Зимняя мода...
Преимущества...
Спецодежда – оптовая...


 
Декоративные покрытия
 

Женский бомбер - практичность в моде

Наступивший сезон приносит нам в моду спортивный стиль, который так любим многими за удобство и практичность. Наряду с различными спортивными кофтами и свитерами, возвращается в моду не так давно забытая куртка – бомбер. Это отличный вариант для межсезонья, прекрасно может заменить жакет, сочетается со многими вещами.

По своей форме такая куртка немного напоминает кофту – балахон, может быть изготовлена как с кожи, так и ткани. Имеет свои фирменные отличия. В первую очередь это трикотажная резинка, а также всевозможные нашивки, выполненные в форме цифр и логотипов. Нашивки на куртках – бомберах берут свое начало со спортивной формы американских студентов.

История данной куртки начинается с 30-х годов прошлого века. Такая одежда была заказана для военных летчиков – бомбардировщиков. Поэтому второе ее название « куртка - пилот». Первые модели были утепленные, дополнялись кожаным поясом, вязанными воротником и манжетами. Благодаря своей практичности, удобству куртка быстро полюбилась многим.

Женский бомбер - практичность в моде


Затем в середине 50-х годов предложили более легкую модель куртки – бомбера, которая была выполнена из нейлона. И после этого ее популярность стала насколько велика, что в 80-е годы она являлась неотъемлемым предметом гардероба каждого модника. Примерно до конца 20 века, куртка была мужской одеждой, но в начале нашего века ситуация изменилась и появилась новая куртка бомбер женская. Женских моделей стало намного больше, все они имеют отменный вид, выглядят привлекательно и сексуально. Бывают с меховыми и вязаными воротниками, изготовленные из кожи, замши и прочего материала, с множеством карманов, застежек и т. д.

При помощи такого предмета гардероба можно создавать разные образы, так куртка хорошо гармонирует со многими вещами и аксессуарами.

В частности, кожаная куртка – бомбер идеально сочетается с укороченными джинсами, различными моделями бридж. Также элегантно будет смотреться и с длинной зауженной юбкой, узким платьем, пышной короткой юбочкой. Более спортивный стиль курток хорошо подходит к широким брюкам, шортам, джинсам. Верх рекомендуют подобрать в виде однотонной футболки или же свободной рубашки.

Цены

Сегодня приобрести бомбер женский не составит никакого труда, это можно сделать в любых магазинах вашего города. Например, цена на куртку – бомбер «ROFF» NS – 2650 рублей, женская куртка – бомбер Hotline Miami – 2335 рублей, стильная куртка Gold X – 7900 рублей.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.