строим дачу




Игровые азартные...
Мобильное приложение...
Современные...
Виды бумажной упаковки
Основные...
Популярность...
Декинг из ДПК
Натяжные потолки в...
Из чего...
Почему компании,...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как быстро привести...
Как выбрать...
Выбираем женский рюкзак
Деревянные жалюзи
Готовим малышей к...
Сумки Patrizia Pepe...
Стильная обувь с...
Зимняя мода...
Преимущества...
Спецодежда – оптовая...


 
Декоративные покрытия
 

Модные женские сумки - 2015

Получить однозначный ответ на этот вопрос невозможно. Потому, что фантазия дизайнеров ведущих домов моды разыгралась настолько, что легко растеряться при виде такого множества фасонов и цветов! Остановимся подробней на трех, наиболее примечательных модных тенденциях 2015 года.

Келли... Эффект люксовой женской сумки заключается в использовании для ее пошива дорогих видов кожи, окрашенных в яркие цвета. Эта сумочка больше подходит как элемент делового наряда, а если использовать ее в повседневной жизни, то только в сочетании с одеждой класса «люкс».

Название этот фасон сумок получил в честь Грейс Келли – княгини Монако. В разделах женские сумки весна – лето 2015 эти модели занимают лидирующие позиции. Строгие геометрические формы этих сумок практически лишены броских кричащих элементов декора. Это небольшая сумочка прямоугольной формы, слегка расширяющаяся книзу. Она имеет одну коротенькую ручку, и носить ее принято на сгибе локтя.

Хоббо... Для изделий демократичного стиля свойственны сумки из текстиля, а вот демонстративно-респектабельный обязывает к использованию дорогих кожаных материалов.

Хитом повседневного стиля модных сумок 2015 года стали сумки в стиле Хобо или как их еще называют сумка-мешок. Мягкие формы, плавные сглаженные края и великое разнообразие фасонов позволяет включить этот аксессуар в наряд различных стилей. В этом сезоне наиболее популярны два направления этих моделей – демократичный и демонстративно-респектабельный.

Модные женские сумки - 2015


Сумка-трансформер... По своей сути - это сумка унисекс, но для прекрасной половины человечества модельеры приготовили отдельную линию, - кожаную.

Еще одной модной тенденцией 2015 года будут сумки – трасформеры. Это универсальные женские сумочки разнообразных форм и текстуры. Но объединяет их одно – они умеют превращаться - из сумки в клатч или из миниатюрной сумочки в сумку – шоппер.

Цены

После того, как вы разберетесь – что будет в моде в этом сезоне и какие из модных тенденций подойдут именно вам, естественно возникнет вопрос – а сколько это будет стоить?

За трендовую сумку Iceberg из натуральной кожи вам придется заплатить 13 - 30 тысяч рублей.

Сумочка Ors Oro будет стоить в пределах 2700 – 3900 рублей.

А за модель сумки Labbra вы заплатите от 8 до 11 тысяч рублей.

А самое главное, какие бы сюрпризы не приготовили нам дизайнеры в нынешнем сезоне, носите модные сумочки с удовольствием, ведь это визитная карточка настоящей женщины.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.