строим дачу




Игровые азартные...
Мобильное приложение...
Современные...
Виды бумажной упаковки
Основные...
Популярность...
Декинг из ДПК
Натяжные потолки в...
Из чего...
Почему компании,...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как быстро привести...
Как выбрать...
Выбираем женский рюкзак
Деревянные жалюзи
Готовим малышей к...
Сумки Patrizia Pepe...
Стильная обувь с...
Зимняя мода...
Преимущества...
Спецодежда – оптовая...


 
Декоративные покрытия
 

Оптовая торговля строительных тентов

Наше швейное производство позволяет производить такой вид продукции как строительные завесы и автомобильные полога различной площади из оксфорда, кордура, двунитки, паковки, палатки и брезента.

Мы производим на заказ разные тканевые конструкции: к примеру, брезентовые вентиляционные рукава, накидки на лодки и катера из водонепроницаемого материала.

Выпускаемые нами изделия обладают износостойкостью, повышенной прочностью и могут исполняться с учётом ваших индивидуальных потребностей. При производстве изделий мы самостоятельно выберем материал, который наилучшим образом будет отвечать вашим требованиям.

Производство всего ассортимента изделий осуществляется в собственных цехах нашей компании. На все вопросы касательно стоимости вам ответят наши квалифицированные менеджеры. Наши специалисты без труда изготовят продукцию по вашим чертежам, требованиям, размерам и собственному проекту.
Главной специализацией компании http://www.palatka-msk.ru является реализация тентов разных моделей. Наиболее прочным вариантом является полиэтиленовая модель, кроме того она очень удобна в эксплуатации.

Её изготовление осуществляется по самым новым технологиям из качественных проверенных материалов. Любой обратившийся к нам клиент может выбрать конструкцию, которая подойдет ему абсолютно по всем параметрам, так как пошив подобных конструкций выполняется нашей компанией в различных цветовых гаммах, модификациях и размерах. Помимо этого следует обратить внимание на изделия из брезента.

Брезент – это достаточно плотная хлопко-льняная либо льняная ткань, которая производится из толстой пряжи и обрабатывается водоотталкивающими, огнеупорными и противогнилостными составами. Брезент используется при изготовлении навесов, укрытий для оборудования, машин и сельскохозяйственной продукции, которая хранится на открытом воздухе, а также для производства защитных экранов и пологов для ленточных транспортеров и автомобилей на строительных площадках, для производства мешков для хранения комбикормов, крупы, семян и зерна.

Наша компания выпускает продукцию самого высокого качества. Её пошив осуществляется при помощи современного оборудования по новейшим технологиям. Если вам требуется высококачественное полиэтиленовое изделие – просто позвоните нам и сделайте заказ.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.