строим дачу




Игровые азартные...
Мобильное приложение...
Современные...
Виды бумажной упаковки
Основные...
Популярность...
Декинг из ДПК
Натяжные потолки в...
Из чего...
Почему компании,...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как быстро привести...
Как выбрать...
Выбираем женский рюкзак
Деревянные жалюзи
Готовим малышей к...
Сумки Patrizia Pepe...
Стильная обувь с...
Зимняя мода...
Преимущества...
Спецодежда – оптовая...


 
Декоративные покрытия
 

Как увеличить размеры квартиры за счет балкона?

Как увеличить размеры квартиры за счет балкона? Зачастую в большей части квартир балкон используется с небольшим уровнем эффективности и во многом он предназначен для хранения ненужного хлама и старых вещей. Современный подход в ремонте квартир и перепланировки рассматривает балкон как часть жилья. На первом этапе проводится его остекление и где лучше использовать современные пластиковые окна, отличающиеся высокими теплоизоляционными характеристиками.

Несомненно, объединение данного нежилого и жилого помещений проводится в рамках изменения планировки. В данном случае нужно обратиться за помощью в специализированную компанию, которая сможет выполнить все операции на высоком качественном уровне. Самовольно вести работы подобного типа просто запрещено законом.

Нужно помнить о том, что при выполнении объединения балкона и жилого помещения запрещается перенос радиаторов отопления. Перед тем как выполнять отделку нужно позаботиться об осуществлении полноценного утепления. В данном случае спектр выбираемых материалов широк и разнообразен. Но в последнее время многие начали отдавать предпочтение пенопласту, который отличается низкой стоимостью и высоким уровнем эффективности. Расширение площади жилого помещения за счет балкона происходит после сноса разделяющей стены.

Для обеспечения и поддержания оптимального температурного режима на получившейся новой площади специалисты рекомендуют провести устройство теплого пола. Его использование обеспечивается равномерное прогревание воздуха по всему объему помещения. Даже при высоких отрицательных температурах находиться в этом месте будет комфортно и уютно. Если все демонтажные работы и покупку отделочных материалов осуществлять самостоятельно, то можно очень даже неплохо сэкономить.


 
 
 
   
 
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.