Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Страны и авиаперевозки
Двери на даче
Хорошие тумбы
Проектирование АСКУЭ
Семена для огорода
Межкомнатные двери
БИОтопливо - биодизель
Дачное строительство
Ландшафтный дизайн
Дома из дерева под ключ
Установка камина на даче
Сруб из стволов деревьев
Укладка кафеля на даче

лекарственные растения
Методическое пособие для владельцев дач и приусадебных участков
лекарственные растения

 
 

Главная » Интересное о строительстве
 
Рулонные шторы

Рулонные шторы (рольшторы) - это классика интерьера помещений сегодняшнего дня. Они дают возможность изолировать полностью помещение от солнечного света, а кроме того заменить обычные шторы. Различие фактур и цветов ткани дает возможность рулонным шторам смотреться хорошим украшением любого окна в офисах и квартирах.

Штора монтируется на окно довольно легко. Крепежные элементы и механизм управления закрыты надежно боковыми крышками.

Принцип действия - убирается вверх полотно ткани, сворачиваясь в рулон. Рулонные шторы по компактности горизонтальным жалюзи не уступают. Неоспоримое их преимущество перед горизонтальными и вертикальными жалюзи – это цельность полотна и неограниченная палитра фактур, цветов, рисунков.

Полотно рулонных штор производится из тканей с антистатическими специальными, антибактериальными и пылеотталкивающими пропитками. Помимо того, они покрываются составом, который выгоранию препятствует и при этом повышает износостойкость изделий.

Рулонные шторы - один из очень практичных, а также самых простых способов оформления окна. Они способствуют защите от солнечных лучей и уединённости, опускаясь до желаемого уровня. Сочетаясь гармонично с портьерами и гардинами, жалюзи рулонные создают довольно тёплую атмосферу в детской и гостиной, а также приятный полумрак в спальне. Данные шторы располагаются удачно в местах, в которых затруднено использование портьер либо вообще невозможно, к примеру, кухонное окно или застеклённая лоджия.

Разнообразие в конструкции жалюзи дает возможность монтировать их и на простых окнах, и на наклонных мансардных. Дистанционное управление и электропривод дают максимальное удобство в труднодоступных местах в управлении шторами.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.