Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Страны и авиаперевозки
Двери на даче
Хорошие тумбы
Проектирование АСКУЭ
Семена для огорода
Межкомнатные двери
БИОтопливо - биодизель
Дачное строительство
Ландшафтный дизайн
Дома из дерева под ключ
Установка камина на даче
Сруб из стволов деревьев
Укладка кафеля на даче

лекарственные растения
Методическое пособие для владельцев дач и приусадебных участков
лекарственные растения

 
 

Главная » Интересное о строительстве
 
Особенности устройства стен дачного домика

Особенности устройства стен дачного домика Всё большое количество жителей крупных городов предпочитают проводить выходные дни и отпуска за городом на дачных участках. Уже давно прошли те времена, когда дачи использовались сугубо для выращивания овощной и плодовой продукции. В настоящее время садовые участки за редким исключением используются для активного отдыха с семьей или друзьями.

Можно конечно приобрести готовый дачный домик участков, но в этом случае придётся смериться с планировкой действующего строения, которая кардинально изменить будет невозможно. В этом случае самый оптимальный вариант строительство дачного дома с нуля. Для этого приобретается участок земли за городом, где и будут вестись строительные работы. Перед тем как приступать работам необходимо определится со строительным материалом, который будет использоваться для возведения стен дачного домика.

Как правило, в настоящее время для строительства подобных конструкций используются газосиликатные блоки. Они отличаются долговечностью и надёжностью и на протяжении длительного периода не теряют свои эксплуатационные качества. Газосиликатные блоки благодаря своей пористости очень хорошо удерживаю тепло внутри помещений. По мнению специалистов при использовании качественных блоков даже не понадобится утепление, достаточно будет проведение обыкновенных отделочных работ.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.