Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Страны и авиаперевозки
Двери на даче
Хорошие тумбы
Проектирование АСКУЭ
Семена для огорода
Межкомнатные двери
БИОтопливо - биодизель
Дачное строительство
Ландшафтный дизайн
Дома из дерева под ключ
Установка камина на даче
Сруб из стволов деревьев
Укладка кафеля на даче

лекарственные растения
Методическое пособие для владельцев дач и приусадебных участков
лекарственные растения

 
 

Главная » Интересное о строительстве
 
Социальная сеть мой мир

А интернет, в свою очередь, дарит столь прекрасную возможность найти себе единомышленников. И для этого достаточно принять участие в каком-либо форуме либо же вступить в дискуссионный клуб по интересующей вас тематике. Кроме этого, можно также создать свой личный клуб по той теме, которую до вас еще не открыли.

Помимо вышеперечисленного, интернет дает пользователям возможность иметь доступ к компьютерным ресурсам. К примеру, лектор научного общества может установить связь с компьютером NASA, который выдаст ему информацию о разных аспектах космической науки и программы. А юрист имеет возможность быстро найти нужные копии докладов на заседаниях Верховного Суда нужной страны. Или же, предположим, священник может получить доступ к Библии с тем, чтобы процитировать необходимые ему отрывки. А школьница может поучаствовать в обсуждении произведений группы «Чай вдвоем» со своими сверстниками. Вообще социальная сеть мой мир подразумевает общение абсолютно разных по статусу, вероисповеданию, возрасту людей. Приверженцы здорового образа жизни могут выступить в роли эксперта на форумах, посвященных различным стилям правильного питания и активным видам спорта.

И можно с уверенностью заявить, что это всего лишь начало. Безусловно, в конечном итоге, все придут к выводу, что сейчас в нашем современном обществе имеет место новая Эра Информации. И необходимость в ней будет постоянно увеличиваться просто лавинообразно, а количество заинтересованных пользователей – тоже. И это просто неизбежный процесс в сети. Видимо это вызвано тем, что без оперативной и достоверной информации нет возможности благоустраивать свою жизнь в современном мире, тем более заниматься развитием науки и техники на уровне международных стандартов. Таким образом, все люди планеты являются потенциальными пользователями всемирной сети интернет.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.