Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Страны и авиаперевозки
Двери на даче
Хорошие тумбы
Проектирование АСКУЭ
Семена для огорода
Межкомнатные двери
БИОтопливо - биодизель
Дачное строительство
Ландшафтный дизайн
Дома из дерева под ключ
Установка камина на даче
Сруб из стволов деревьев
Укладка кафеля на даче

лекарственные растения
Методическое пособие для владельцев дач и приусадебных участков
лекарственные растения

 
 

Главная » Интересное о строительстве
 
Социальная сеть

В настоящее время интернет, по типу вычислительной техники, сделал свой переход от игрушки для экспертов к уже серьезному инструменту для каждодневного использования. При этом сама процедура перехода была абсолютно аналогична. Дело в том, что сеть со временем становилась все более легкой в использовании. Видимо, это потому, что оборудование стало более качественным, а также потому, что всемирная паутина сама стала более быстрой и надежной.

И даже те, кто раньше не решался пользоваться услугами интернет, со временем все же начали ее использовать. И этот новый поток пользователей стал стимулом для того, чтобы открывались новые ресурсы и совершенствовался инструментарий. Постепенно происходило улучшение старых средств и появление новых, которые были созданы для того, чтобы обеспечить доступ к новым ресурсам. Безусловно, это облегчало использование услуг сети. А со временем и другая группа пользователей по достоинству оценила преимущества интернет. Таким образом, процесс постоянно повторялся. И это происходит и до сих пор.

В целом, все потребители услуг интернет постоянно находятся в поиске одного и того же: информации и общения. И они получают это посредством компьютеров и людей. Кажется, что людские ресурсы в сети не столь значительны, однако они тоже очень важны. И вообще, интернет - социальная сеть, это такая дружелюбная и миролюбивая страна. Тут есть возможность встретить хороших друзей, установить нужные и полезные контакты. Вы можете найти людей, с которыми у вас есть какие-либо общие интересы. К примеру, вы являетесь потенциальным пользователем сети, если, вы:

- по профессии биолог, которому нужна была карта генома дрозофилы;
- школьник, который ищет информацию для рефератов по истории;
- интеллектуал, эстет в поисках уточненных стилей литературы;
- поклонник определенных видов музыки, которому не нравится обыденная попса в радио-эфире;
- психолог, который стремится поговорить о тонких материях человеческого бытия.

И этот список можно продолжать до бесконечности. Конечно, люди – это социальные создания и мы постоянно находимся в поиске нужной информации и социальном общении, которое приносит пользу либо удовольствие.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.