Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Страны и авиаперевозки
Двери на даче
Хорошие тумбы
Проектирование АСКУЭ
Семена для огорода
Межкомнатные двери
БИОтопливо - биодизель
Дачное строительство
Ландшафтный дизайн
Дома из дерева под ключ
Установка камина на даче
Сруб из стволов деревьев
Укладка кафеля на даче

лекарственные растения
Методическое пособие для владельцев дач и приусадебных участков
лекарственные растения

 
 

Главная » Интересное о строительстве
 
Железнодорожные грузоперевозки по России

В общем комплексе технических средств железнодорожного транспорта занимал подвижный состав. В советском союзе особое внимание было локомотивному парку . Однако техническая революция была осуществлена в 1956—1965 года в ходе электрификации и дизелизации средств тяги подвижного состава.

Паровозы были сняты с эксплуатации сначала в поездной работе, а затем и в маневровой. Железнодорожный транспорт при паровой тяге ежегодно расходовал до 30 % добываемого в стране каменного угля.

Электрификация является одним из основных путей ускорения роста производительности труда и качества работы самих железных дорог, а так же увеличивает железнодорожные грузоперевозки по россии, ближнему и дальнему зарубежью.

Электрическая тяга внедряется на грузонапряженных направлениях, на дорогах с большим объемом пассажирских перевозок, на линиях с тяжелым профилем пути. В этих условиях этот вид тяги более эффективен, чем тепловозная.

В результате перехода на электрическую тягу за 1956—1975 гг. возросла участковая скорость движения грузового поезда, техническая скорость, среднесуточный пробег грузового вагона, средняя масса грузового поезда брутто, среднесуточная производительность локомотива.

В связи с изменением структуры грузооборота значительно изменилась структура вагонного парка по типам вагонов. Увеличение перевозок массовых грузов обусловило значительный рост в парке доли полувагонов и цистерн и сокращение доли крытых вагонов.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.