Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Страны и авиаперевозки
Двери на даче
Хорошие тумбы
Проектирование АСКУЭ
Семена для огорода
Межкомнатные двери
БИОтопливо - биодизель
Дачное строительство
Ландшафтный дизайн
Дома из дерева под ключ
Установка камина на даче
Сруб из стволов деревьев
Укладка кафеля на даче

лекарственные растения
Методическое пособие для владельцев дач и приусадебных участков
лекарственные растения

 
 

Главная » Интересное о строительстве
 
Как сделать красивое фото лилии?

Для красивой и профессиональной фотографии цветов лилии нужен качественный фотоаппарат. UFO DS 7330 выгодно отличается от многих себе подобных хорошим функционалом, режимами помощи при съемке и удачной автоматикой. А цена фотоаппаратов этого производителя традиционно ниже, чем у конкурентов.

Внешний вид и управление

Предельно тонкая камера удобно ложится в руки, а выглядит 08 7330 значительно меньшей, чем есть на самом деле. Этот эффект достигнут не только за счет полностью убирающегося в корпус объектива, но и благодаря вытянутым вдоль панелей кнопкам - практически все они имеют прямоугольную форму с закругленными углами, имитирующими форму самого гаджета. Точно также на передней панели расположены элементы декорации схожей формы.

Как и большинство современных тонких фотоаппаратов, UFO DS 7330 оснащен большим трехдюймовым ЖК-дисплеем, правда, в отличие от более дорогих моделей, не сенсорным. Функциональные клавиши распределены по обоим бокам от электронного видоискателя, разъем для карты памяти совмещен с отсеком для аккумулятора. В угоду малой толщине устройства используется тонкая батарея - ее ресурсов хватает в среднем на 150-200 кадров со вспышкой, что является стандартной характеристикой. Делать фото лилии с таким удобным фотоаппаратом будет очень удобно и легко.

На верхней панели находятся не только кнопки включения устройства и спуска затвора, но и небольшой динамик. Он воспроизводит звук средней громкости, но достаточно высокого качества для своих размеров. Музыкальный проигрыватель, которым оснащена эта модель, вызывается отдельной клавишей, расположенной слева от экрана.

Правую сторону задней поверхности занимает небольшой джойстик. Для того чтобы быстро и умело справляться с таким управлением, придется потратить некоторое время на самообучение, в дальнейшем же пальцы будут автоматически находить нужную позицию, а небольшие размеры джойстика перестанут доставлять неудобства. Вообще, проблем с доступом к органам управления не возникает.

В верхней части корпуса находится клавиша - качелька, регулирующая трансфокацию - максимальное оптическое увеличение трехкратное, приближение плавное. Все кнопки отличаются высокой чувствительностью к нажатиям и глубоким ходом.

Функциональность

Камера оснащена семимегапиксельным сенсором с возможностью съемки в максимальном разрешении 3264x2448 точек с интерполяцией (растягиванием, увеличением кадра) и 2816x2112 точек без интерполяции. Кроме того, возможна запись видео со звуком в разрешениях 320x240 и 640x480 точек с частотой 30 и 15 кадров в секунду. В первом варианте ролик получается ровным и плавным, а во втором видео лучше не снимать.

Аппарат отличает хорошая работа с балансом белого. Необязательно даже пользоваться ручными настройками, достаточно нескольких предустановленных режимов (солнечно, облачно, вольфрам, флуоресцентная лампа, закат), чтобы получить реалистичную картинку.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.