Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Страны и авиаперевозки
Двери на даче
Хорошие тумбы
Проектирование АСКУЭ
Семена для огорода
Межкомнатные двери
БИОтопливо - биодизель
Дачное строительство
Ландшафтный дизайн
Дома из дерева под ключ
Установка камина на даче
Сруб из стволов деревьев
Укладка кафеля на даче

лекарственные растения
Методическое пособие для владельцев дач и приусадебных участков
лекарственные растения

 
 

Главная » Интересное о строительстве
 
Квартирный переезд и услуги грузчиков

Мне приходилось переезжать всего раз в жизни и это показалось катастрофой. Я прожила в съемной квартире всего каких-то полгода, а вещей набралось - будто всю жизнь там жила. Когда встает вопрос переезда, то сразу начинаешь думать: «Ну, зачем тебе столько вазочек, свечек, мягких игрушек, статуэток, книг, комнатных цветов и куда теперь все это рассовывать, чтобы ничего не потерялось, не сломалось и не забылось на этой квартире.

Об этом переезде было известно заранее, и думали обойтись своими силами. У папы есть машина, куда это все могло бы поместиться, а парень помог бы переносить вещи. Но, как говорится, мы планируем, а Господь смеётся над нашими планами. За неделю до переезда папе пришлось уехать в командировку в Москву – так я осталась без машины. А за 4 дня до переезда мой любимый потянул спину на работе, и я осталась без грузчика. Куда бежать и что делать? Выручила сотрудница, которая посоветовала отличную фирму, занимающуюся грузоперевозками от и до. Один звонок и все проблемы с транспортом и грузчикам растаяли в воздухе так как грузчики такелажники Москва, это давно уже не проблема. Я вздохнула с облегчением. Однако впереди было еще много работы, кто переезжал меня поймет.

Так как жить «на сумках» мне категорически не нравится, то упаковывать вещи я начала вечером накануне переезда. Машина и грузчик должны были прибыть к 16:00. Все мелкие сувениры я упаковала в коробку из под обуви и сверху написала – «Стекло», книги были сложены в коробки, весь текстиль был сложен в огромную сумку, которую я даже с места сдвинуть не могла, металлическую посуду (кастрюли, сковородки) я упаковывала в большие пакеты, а стеклянную (тарелки, чашки, стаканы) – в картонные коробки. Всю еду также сложила в коробку, комнатные цветы никак не упаковывала – мне повезло, что была теплая погода. Утром разобрали диван и шкаф, чтобы проще было носить.

Я стояла в коридоре и вокруг меня было бесчисленное количество коробок и коробочек, пакетов и пакетиков, самых разных сумок из которых выглядывали разные вещи. Я очень благодарна грузчикам и фирме по грузоперевозкам, все было сделано аккуратно, умело и быстро.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.